Сегодня, 20:39

Всероссийские учения по антитеррористической защищённости "Действия работников образовательных организаций и обучающихся при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства"

27 апреля 2024, 20:45

27 апреля 2024 года в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 г.г. и Дню пожарной охраны.

24 сентября 2023, 11:20

В рамках Недели Безопасности дорожного движения в школе прошли внеклассные мероприятия, практические занятия