16 ноября 2023, 21:34

16 ноября в нашей школе прошли очередные уроки в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» (Билет в будущее)

14 ноября 2023, 19:15

Очередные профессиональные пробы по компетенции «Электромонтаж» в рамках проекта «Билет в Будущее» прошли для учащихся Глядковской школы в индустриальном колледже .

Учащиеся и сотрудники школы приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

Учащиеся 9 - 10 классов приняли участие в онлайн-уроках финансовой грамотности

09 ноября 2023, 20:02

9 ноября для обучающихся 6-11 классов прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"("Билет в будущее").