• Профориентация

Очередные профессиональные пробы по компетенции «Электромонтаж» в рамках проекта «Билет в Будущее» прошли для учащихся Глядковской школы в индустриальном колледже .
    Профориентация.
    Мастер производственного обучения Ерещенко Максим Васильевич подробно рассказал ученикам о профессиональной деятельности электромонтёра. Ребята самостоятельно попробовали свои силы в зачистке провода и научились собирать не сложную электрическую цепь по заданной схеме.
    " Надеемся, профпробы сформировали у учеников школы интерес к профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»" : - сказал педагог на прощание.