• Областная выставка «Образование и карьера»

Областная выставка «Образование и карьера».
    18 октября в Муниципальном культурном центре прошла областная выставка «Образование и карьера».На выставке о своей работе рассказали представители Сасовского индустриального колледжа, Кадомского технологического техникума, Шацкого агротехнологического техникума, центра занятости населения.
    Школьники 9 - 11 класса "Глядковской СШ" познакомились с информацией об учреждениях, получили буклеты, пообщались со студентами.