• Россия - мои горизонты

7 сентября дан старт реализации программы внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".
    Россия - мои горизонты.
    Курс внеурочной деятельности нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.
    В ходе первого занятия дети узнали много нового о разных отраслях и профессиях. Это позволило погрузиться в мир профориентации, и у ребят впереди будет достаточно времени,чтобы во всем разобраться подробнее. Проект "Россия-мои горизонты" поможет ребятам найти любимое дело в жизни.
    Посмотрев все видеоролики, дети собрали достаточное количество букв и расшифровали послание: СЧАСТЬЕ В ТРУДЕ.
    Ребята были заинтересованы, активны. Будем ждать новых встреч в большом море профессий и искать ту самую,которая станет делом всей жизни молодых граждан страны!