• Урок финансовой грамотности

Сегодня в 1 классе проходила игра – викторина
    Урок финансовой грамотности.

Сегодня в 1 классе проходила игра – викторина  «Знатоки  финансовой  грамотности»,цель которой   -развитие финансовой  грамотности  учащихся через  игровую  деятельность.  Дети учились  зарабатывать деньги интеллектуальным  трудом. Каждый  совершил  путешествие  в страну «Копилка»и  дали правильный ответ как называется денежная единица нашей родины . Дети отгадывали  сказочного героя , если в его стране нам придется менять рубли на другую валюту. Игра была увлекательной и познавательной.    Провела игру учитель начальных классов Югай М.В.