• Президентские игры

17 апреля на базе МБОУ «Глядковская СШ» прошёл школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские игры».

Учащиеся школы 2009 – 2010 года рождения приняли участие в легкоатлетическом многоборье  в  которое  входило   4 вида: бег на 60 м,  бег на 600 м (девушки) и 800 м (юноши),  прыжки в длину с разбега и метание мяча на дальность.  Все учащиеся выступили в меру своих возможностей.  Ребята  прошли школьный этап и продолжат участие в  Муниципальном этапе Сасовского округа, который  состоится в г. Сасово 19 апреля. Желаем удачи и дальнейших успехов.

Протокол результатов