• Детский лагерь

Четвёртый день пребывания в лагере
    Детский лагерь.

Четвёртый день пребывания в лагере после традиционной зарядки был начат с акции " Крокус". Ребята изготовили эмблему в в виде цветка крокуса и создали композицию из летящих журавлей в память о погибших в Крокус Сити 22.03.2024 г. Затем они посетили СДК, где приняли участие в мероприятии.

Познавательная программа " Экскурсия в небо". Дети участвовали в викторине, строили ракету, организовали"Дружный экипаж", переносили предмет в "невесомости", угадывали планеты Солнечной системы", из геометрических фигур строили инопланетян, играли в сказки в которых есть летаюшие объекты и смотрели фильм "Интересные факты о космосе". Дети узнали много нового и интерес. После обеда ребята побывали в гостях у своих любимых писателей, читали и слушали отрывки из детских книг. День пролетел незаметно. Все ребята были довольны.