• Профпробы

27 октября учащиеся Глядковской школы, в рамках проекта "Билет в будущее", побывали на профпробах в Сасовском индустриальном колледже.
    Профпробы.
    Пробы проходили по двум специальностям. Группа учащихся 6 -7 классов пробовала себя в  роли повара-кондитера. Вместе с мастером ПО Старых Л. А., ребята приготовили вкусный овощной салат,.
    А   8 - 9 классы - роль бухгалтера. Вместе с педагогом Зориной Н. М.    сформировали сведения об организации, о сотрудниках, составили первичные документы по кассе, учету материалов. Было очень интересно. Мы искренне благодарим педагогов  колледжа за познавательные и интересные профессиональные пробы.