16 февраля 2023

Мартыненко Андрей - призёр регионального этапа олимпиады по физической культуре

02 февраля 2023, 14:10

2 февраля, в день 80 -летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, учащиеся Глядковской школы посетили(виртуально) Главный музей Волгограда - Музей Панораму Сталинградская битва.

31 января 2023, 14:09

31.01.2023 у нас в гостях были "звездники", студенты РГУ имени С.А.Есенина.

В рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб» 27 января волонтёры Глядковской школы провели внеклассное мероприятие «Хлеб блокадного Ленинграда».

27 января 2023 года в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе прошли уроки «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город»