• Новости

Учащиеся 7 – 11 классов приняли участие в «Уроке Цифры» по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

11 – 12 апреля учащиеся школы приняли участие в онлайн-уроках финансовой грамотности.

7 апреля 2023 г. Госкорпорация «Росатом» и Российский квантовый центр провели для школьников и педагогов страны федеральный открытый «Урок цифры», посвященный применению квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров в повседневной жизни: «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».

4 – 5 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн-уроках финансовой грамотности.

Учащиеся нашей школы приняли участие Неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.