11 октября 2023, 22:21

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области учащиеся 8-9 классов посмотрели Урок финансовой грамотности с министром финансов Рязанской области.

11 октября 2023, 22:16

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области учащиеся посмотрели "Урок кибербезопасности".

11 октября 2023, 22:09

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области учащиеся школы посмотрели "Урок налоговой грамотности"

08 октября 2023, 11:44

Учащиеся школы приняли участие в «Уроке цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях».