• Региональный Фестиваль-конкусрс по аэро-киберспорту

2 ноября Казаева М. Л. и Панькина Е. Н. приняли участие в региональном Фестивале-конкурсе для педагогов центров "Точка роста" по аэро-киберспорту.

В фестивале принимали участие педагогические работники общеобразовательных организаций на базе которых созданы центры "Точка роста". Очный этап фестиваля проводился в Рязани на площадке МБОУ "Школа № 60.61"

Участники фестиваля продемонстрировали базовые навыки пилотирования квадрокоптера Геоскан Пионер Мини: взлет и посадка, пилотаж, маневрирование.

02 ноября среда, 10:00
    Региональный Фестиваль-конкусрс по аэро-киберспорту.
    Фотографии