• Международная олимпиада по ОБЖ

20 апреля наши восьмиклассники приняли участие в Международной олимпиаде по ОБЖ.

Что надо делать, если оказался в толпе? Что надо делать при укусе собаки? Что делать при кровотечении?. Это лишь некоторые из вопросов, на которые отвечали ребята.

Во время подготовки к олимпиаде учащиеся использовали оборудование кабинета ОБЖ Точки роста: аптечка первой помощи, комплект шин и т. д. Благодаря этому ребята с легкостью справились с заданием.

20 апреля вторник, 10:00
    Международная олимпиада по ОБЖ.