• Учебная тренировка по отработке действий в случае пожара на территории детского сада

Учебная тренировка по отработке действий в случае пожара на территории детского сада.

В период с 15 по 20 мая 2023в Рязанской области проводиться "День защиты детей" с практической тренировкой вопросов по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. 19 05. 2023 г. в Темгеневском детском саду прошла учебная тренировка по отработке действий в случае пожара на территории детского сада. Дети быстро без паники покинули территорию образовательной организации. В тот же день на родительском собрании, родителям ещё раз напомнили о правилах безопасности и необходимости быть бдительными в  быту, на улице, в транспорте, на водоемах.