• Изготовление открытки "Спасибо за жизнь!"

Изготовление открытки "Спасибо за жизнь!" посвящённой празднику благодарности родителям.
    Изготовление открытки "Спасибо за жизнь!".
    родителям.
    В 2020 году  на Демографическом форуме "Генерация 2050" родилась идея праздника, в рамках которых чувствуется оба родителя, эта инициатива была поддержана Демографической платформой РФ  и была оформлена в виде праздника благодарности родителя "Спасибо за жизнь!" с определёнными форматами празднования.
    Этот праздник отмечается 22 декабря, каждый год дети делают своими руками открытку для родителей со словами благодарности.
    Мы тоже сегодня с ребятами сделали такую открытку, которая представляет собой цветик-семицветик. Этот волшебный цветок, подарит родителям волшебные минуты радости, когда они будут читать пожелания от детей.